Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

А вы знаете кто стал амбассадором Всероссийского конкурса «Твой Ход» в Тверском регионе?

Амбассадором нового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» от Тверской области стал Дмитрий Дрожжин. Он рассказывает о конкурсе «Твой Ход» молодежи и студентам, популяризирует его личным примером, выполняет представительские функции на официальных мероприятиях и выступает в СМИ.

Напомним, что регистрация участников Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» продлится до 12 июня 2021 года на сайте твойход.онлайн.

Подать заявки и присоединиться к образовательным и тематическим мероприятиям могут учащиеся любого вуза России. За главные призы поборются студенты бакалавриата и специалитета, обучающиеся на невыпускном семестре. 200 ребят получат гранты в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Из них 50 топ-победителей – дополнительно гранты в размере 2,5 млн рублей, которые можно будет направить на развитие своего факультета или вуза. Лучшие конкурсанты отправятся в путешествие по России и получат приглашения на стажировки в ведущие компании страны.

Вот как сам Дмитрий рассказывает о проекте:
«Пора выбрать свой путь!
Вопрос «Куда идти после университета?» или «А если это не мое?» стал очень частым среди студентов. Я сам порой не знаю, где я буду через 5-10 лет.

А теперь представь, что за пол года ты не только сможешь принять участие в «очередном конкурсе», но и попробовать себя в абсолютно разных 11 направлениях:
— Расширяю границы возможного
— Открываю страну
— Двигаю прогресс
— Меняю города
— Вдохновляю
— Развиваю среду
— Берегу природу
— Делаю добро
— Говорю о главном
— Помню о важном
— Создаю новое
Не важно, технарь ты или филолог. Мы не оцениваем знания, мы помогаем тебе найти твоё место по твоим навыкам, какими бы они не были.

Если ты покажешь себя очень круто, то получишь возможность устроиться в крупную компанию или стать новым управленцем. Твои идеи мысли — вот что важно. Каждый участник конкурса получит крутой профит помимо стажировок и карьеры: подписки, сертификаты, 80 000 поездок по всей стране, а 200 победителей получат по 1 000 000 рублей на развитие своего бизнеса, обучение в магистратуре или улучшение жилищных условий. Огонь?

Но самое важное — твой взгляд на реальные проблемы в разных сферах и твоё виденье их решений не останутся на бумаге, а будут реализованы под твоим руководством в крупной кампании или даже целом регионе.

Твой ход — это история не просто про создание и решение кейсов, это история про команду и сообщество. У нас есть огромное желание создать сообщество студентов, активных и неравнодушных, готовых генерировать и реализовывать новые идеи для своего вуза, города, региона и страны. Мы создаем площадку, где каждый может найти свое место и получить то, что он хочет. Остались вопросы — пиши в любое время.

Сегодня мы сделали первый ход, создав не просто конкурс, а огромный инструмент для твоего развития, сделай и свой ход, пройдя регистрацию на сайте Твой ход:
https://tvoyhod.online/?utm_source=offline&utm_medium=ambassador&utm_campaign=drozhzhind»

Если есть вопросы, то пиши Дмитрий Дрожжин
Или звони +7-919-058-22-12

Справочно: Всероссийский конкурс «Твой Ход» стартовал 8 апреля 2021 года. Его организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Минобрнауки России, Росмолодежи и Ростуризма. Конкурс проводится для студентов высших учебных заведений России с целью развития профессиональных компетенций, лидерских качеств, творческого и научного потенциала молодежи.

#ТвойХОД #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика