Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Аспирантка ТвГТУ представила вуз на конкурсе «Краса студенчества России – 2018»

Представительницы 70 вузов из 40 регионов страны оспаривали титул «Краса студенчества России – 2018» на очном этапе V национального конкурса, который в этом году состоялся в Казани. Честь Тверского государственного технического университета отстаивала аспирант вуза и участница хореографической студии «Astel» Политеха Ирина Егорова.

Девушкам предстояло презентовать себя, написать эссе, пройти индивидуальное собеседование, показать творческий номер и выступить на тематических дебатах. Организаторы особо подчеркнули, что на «Красе студенчества» красота представлена как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных конкурсанток. Их хотя Ирина Егорова не вошла в число 12 финалисток, она осталась под большим впечатлением от конкурса.

«Конкурс прошел великолепно, на одном дыхании! Все было организовано на высшем уровне. Он открыл для меня совершенно новый путь и подарил глоток мощнейшей мотивации для новых свершений, — поделилась Ирина. — Я очень рада, что вошла в число лучших студенток нашей страны и представила Политех на таком масштабном мероприятии! Хочу поблагодарить родной вуз, руководителя хореографической студии «Astel» Татьяну Ивановну Литвинову и участниц коллектива за неоценимую помощь и поддержку!»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика