Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Акция «Мы против наркотиков!» в Бежецке

17 октября в рамках антинаркотического месячника в Бежецке состоялась молодежная акция «Мы против наркотиков!», инициатором которой стал Совет молодежи при Комитете по делам культуры, молодежи, спорта и туризма администрации Бежецкого района.

Целью, которую преследовала молодежь в этот раз, являлось информирование населения о том, что означает наркомания, какие стадии она имеет, и куда можно обратиться за психологической и иной помощью семьям, столкнувшимся с этой проблемой.

Как известно, проблемы табакокурения, потребления психоактивных веществ и алкоголя сейчас являются весьма актуальными. Различные профилактические мероприятия проводятся на территории муниципального образования «Бежецкий район» как отдельно группой по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Бежецкий», так и их совместными действиями со специалистами сферы образования, работниками ЦРБ, и т.д.

Молодцы ребята! Вы ежегодно вносите свою лепту в жизнь нашего населения, не только стараясь сделать краше наш край, но и пытаясь убедить молодое поколение города в необходимости отказа от самых вредных, пагубных привычек.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика