Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

АКЦИЯ «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» 2020 ОНЛАЙН. ПОМОЖЕМ ВЕТЕРАНАМ ВМЕСТЕ.

Значок «Красной гвоздики» можно купить онлайн.

Вот уже пятый год подряд Благотворительный фонд «Память поколений» проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны.

В знак памяти и благодарности настоящим героям нашей страны благотворительный фонд «Память поколений» запустил ежегодную всероссийскую акцию «Красная гвоздика», реализуя памятные значки через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров и волонтерские организации под девизом «Я помню. Я помогаю». Каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

Приобрести значок «Красная Гвоздика» можно в крупнейших торговых сетях и у партнеров акции в 85 регионах России. Все средства от продажи и распространения значка направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам боевых действий.

В связи с мерами самоизоляции в этом году акция «Красная гвоздика» продлится дольше обычного. Приобрести значок можно онлайн, в магазинах популярных торговых сетей, отделениях «Почты России».

После снятия мер самоизоляции он будет распространяться волонтерами в общественных местах, а также в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к Году памяти и славы в России, включая парад Победы, даты проведения которых будут объявлены правительством дополнительно.

«КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» — всенародный символ памяти о павших героях и благодарности ныне живущим ветеранам боевых действий, которые сражались за наше Отечество.

Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» ежегодно распространяет значки «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» через сетевые магазины. Все средства от продажи значков идут на помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий.

Каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

Правильно носить Красную Гвоздику

Фонд надеется, что яркий дизайн нового, выполненного из металла, значка привлечет к себе больше внимания, а это значит, что еще больше ветеранов смогут получить помощь в этом году. Прочный материал поможет сохранить значок дольше, а значит, память о подвигах тех, кого уже нет рядом, сохранится вместе с ним: передавая этот символ из поколения в поколение, наши дети и внуки будут долгие годы чтить доблестных героев.

Источник

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика