Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Активисты «Молодой гвардии» Твери продолжают участие в проекте «Народный контроль»

В рамках проекта «Народный контроль» партии «Единая Россия» тверские молодогвардейцы проводят регулярные мониторинги супермаркетов, проверяя, есть ли там просроченная продукция и как соблюдаются условия хранения товаров. Благодаря еженедельным обращениям граждан в онлайн-приемную, которые замечают различные нарушения в продуктовых магазинах города и области, все недочеты устраняются.

В результате проведения последнего мониторинга 10 магазинов было выявлено 21 нарушение условий хранения и 78 просроченных товаров, которые были незамедлительно убраны с прилавков сотрудниками торговых точек.

«Регулярные мониторинги супермаркетов способствуют улучшению качества жизни граждан. К сожалению, мы все еще выявляем нарушения в продуктовых магазинах, но с каждым разом их становится меньше. Мы будем добиваться полного отсутствия просроченных товаров на полках магазинов нашего города», — прокомментировал руководитель Тверского регионального отделения «Молодой гвардии» Кирилл Николаев.

Молодогвардейцы призывают граждан, столкнувшихся с какими-либо нарушениями в супермаркетах, сразу сообщать о них через онлайн-приемную организации. Будут приложены все усилия, чтобы продуктовые магазины города соблюдали все необходимые правила.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика