Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Акробатический рок-н-ролл шагает по стране

24 февраля 2018 г. в г. Тверь пройдет Кубок Тверской области по акробатическому рок-н-роллу и Областные соревнования Тверской области по акробатическому рок-н-роллу среди юниоров, юниорок, юношей, девушек, мальчиков и девочек. В рамках этого мероприятия будет проведен Фестиваль Тверской области по танцевальному рок-н-роллу.

Состязания будут проходить в Спортивном Комплексе «Планета», где на танцевальном ринге встретятся спортсмены из нескольких российских регионов.

Организаторами этого мероприятия стали: Комитет по физической культуре и спорту Тверской области, Региональная общественная физкультурно-спортивная организация «Федерация акробатического рок-н-ролла Тверской области», Региональная детско-молодёжная общественная организация «Танцевально-спортивный клуб «ФЛАГМАН», Администрация г. Твери.

Вся программа соревнований будет проведена в один день.

В первой части программы пройдет Фестиваль, где свои силы попробуют юные спортсмены в дисциплинах для начинающих.

Во второй части программы пройдут официальные соревнования, которые дают возможность спортсменам еще раз отработать программу, взглянуть на свои недочеты глазами судей, провести работу над ошибками, получить необходимый рейтинг, оценить свои силы и возможности соперников и подготовиться к соревнованиям уже более высокого уровня. А для тверских спортсменов эти соревнования станут ещё и отборочными для участия в Чемпионате и Первенстве Центрального федерального округа, который состоится уже в марте в Москве.

Место проведения: г. Тверь, ш. Петербургское, д. 39, СК «Планета».

Расписание соревнований:

16:00 – начало Фестиваля – квалификационные (отборочные) туры

18:00 – окончание Фестиваля

16:00 – начало соревнований – отборочные туры

18:00 – финальная часть, награждение

20:00 – окончание соревнований

 

Вход на соревнования для болельщиков и зрителей – бесплатно.

За дополнительной информацией обращайтесь к Будянской Софье.

тел. +7 (967) 153-68-36                 e-mail: s.budjanskaja@yandex.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика