Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Авторы «Тверской игры» обращаются за помощью к жителям города

iNwwZz0yEUMНапомним, в День города состоялся долгожданный выход в свет настольной игры «Тверская игра». Тем, кто еще не успел в нее сыграть, расскажем. «Тверская игра» состоит из поля — адаптированной карты Твери со всеми достопримечательностями и знаковыми местами, колоды карточек «Квесты», «Вопросы» и «Шанс» (всего 120 карт), монеток «Твериков» и кубика с фишками. Суть игры проста: прежде чем бросить кубик и сделать ход, обозначенный в карте «Квест», каждому игроку необходимо ответить на вопрос о Твери. Выигрывает тот, кто рациональнее всех распоряжался деньгами, рисковал и знал свой город.

Теперь автор идеи и вдохновитель этого смелого проекта Кристина Дорошенко обращается с просьбой к жителям города присоединиться к  составлению новых вопросов из истории Верхневолжья и его центра.

— Друзья мои, если честно, мне нужна ваша помощь в составлении вопросов к «Тверской игре». Если у вас есть интересная, редкая или даже обычная информация, которую я просто упустила из виду, о Твери и области — напишите мне, я очень жду любые предложения.

Свои идеи направляйте:

в группу проекта vk.com/game_in_tver

на сайт www.tvergame.ru

лично Кристине в сообщения http://vk.com/id34386902 или по телефону  8 (900) 011 26 31

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика