Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Школьникам Верхневолжья помогут раскрыть свой научный потенциал

Для этого им нужно представить свою научную работу до 28 февраля на V Всероссийскую научно-инновационную конференцию школьников «Открой в себе ученого» и защитить ее в Санкт-Петербурге. Подробности – на сайте  ovsu.ru, странице «ВКонтакте» https://vk.com/znaniespb.

В прошлом году для участия в заочном туре конференции  было прислано 770 работ, в очный тур прошли 385 из них. Постоянно увеличивается количество секций и спектр направлений исследований, защита которых традиционно проходит в Балтийском государственном техническом университете (БГТУ «Военмех») им. Д.Ф. Устинова и Международном банковском институте.

Научно-инновационная конференция «Открой в себе ученого» представляет собой площадку для научного общения школьников  12 -18 лет. В этом году она пройдет с 21 по 23 апреля. Состоится также круглый стол «Проблемы современного школьного образования», к участию приглашаются руководители делегаций  и представители приемной комиссии БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова. Закрытие конференции пройдет в формате торжественного концерта.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика