Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Форум «Содружество»: День Вышневолоцкого района

18 июля традиционно празднуется день Вышневолоцкого района. И для фестиваля Содружества творческие коллективы района подготовили концертную программу.

Наталья Астахова приехала со своей группой и привезла подарки для каждой делегации. Пели, танцевали – одним словом, зажигали! Тема концерта была связана с радугой. Ребятам дали моток цветных ниток, которые они повязли на запястья друг другу в знак товарищества. В завершении всем группам подарили по огромному вкусному торту. А потом запускали в небо бумажные самолетики, на чьих крыльях написали послания участникам следующего форума «Содружество», которые мы прочтем через год.

 

Ребята из Борисовского Дома культуры тоже показали свои таланты на концерте. Зрителей так увлекло происходящее, что они присоединились к артистам – пели и танцевали вместе с ними прямо на сцене.

На территории форума прошли многочисленные мастер-классы, особо запомнились живопись маслом и пастелью, чаепитие, рисование на камнях и ткани и плетение корзинок из газет. Участники забрали плоды своего творчества, тем самым сохранив в сердце частичку фестиваля. Так, весело и задорно, прошел третий день форума «Содружество» – День Вышневолоцкого района.

Ульяна Вовчук, Наталия Зимина

Фоторепортаж Александра Махнева

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика