Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Форум «Россия — Страны Европы» ждет своих волонтеров

jkkКрайний срок подачи заявки – 5 июня 2017 года.

Открыт набор в волонтерский корпус Молодежного образовательного форума «Россия — Страны Европы», который пройдет с 12 по 24 июня 2017 года в Москве и Самаре.

Как сообщает Федеральное агентство по делам молодежи, этим летом форум будет проводиться в два этапа: с 12 по 14 июня 2017 года молодые люди примут участие в образовательной программе в Москве, а затем станут частью международной смены «iVolgaGlobal» Молодежного форума Приволжского федерального округа «iВолга – 2017».

Программа Форума включает в себя тренинговые занятия, дискуссионные площадки, встречи с почетными гостями мероприятия.

Основная цель форума – установить позитивные международные контакты между Россией и странами Европы. Среди задач, возложенных на мероприятие, —  демонстрация позитивной динамики в развитии регионов РФ на примере Самарской области, развитие международных отношений между молодежью различных стран, получение участниками форума новых знаний и компетенций в области общественной «народной» дипломатии, создание возможностей для совместной проектной деятельности молодежи России и зарубежных стран, популяризация русского языка.

Рабочий язык – английский, второй европейский язык является преимуществом.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика