Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Форум НКО и Форум городских сообществ стартуют в марте 2018

Форумы – это ежегодное событие для гражданского общества Тверской области. Форумы для некоммерческих организаций проходят с 2014 года, за это время участниками стали более 500 человек, более 20 экспертов федерального и регионального уровня выступили на событии и более 50 проектов было презентовано. Форум для активных горожан прошел в 2015 и 2017 году и стал первой открытой площадкой для жителей и сообществ, в рамках которой можно получить новые знания от специалистов в сфере преобразования городской среды и обсудить вопросы развития Твери.

2 марта 2018 года в ДК «Металлист» пройдет Форум НКО, цель которого создать условия для консолидации и диалога гражданского общества Тверской области. На мероприятии встретятся некоммерческие организации, добровольцы, представители бизнеса, органов власти и экспертное сообщество.

В рамках программы Форума предусмотрены образовательные площадки, дискуссии по актуальным вопросам развития региона и некоммерческого сектора, открытое заседание общественного совета по развитию добровольчества, деловые игры и публичные интервью.

Организатором Форума выступает Центр НКО.

Подробная информация на сайте — http://forum.nko.tilda.ws/

3 марта 2018 года в ДК «Металлист» откроется Форум городских сообществ. Форум – это открытая площадка для жителей Твери, на которой пройдет университет для городских сообществ и горожан, дискуссии, мастер-классы и общественные мастерские.

Жителей и сообщества Твери приглашают обсудить, как сделать город лучше, как оживить улицы, по которым мы ходим каждый день, и вдохнуть новые идеи и смыслы в привычное.

Организатором Форума выступает Фонд Твери.

Подробная информация на сайте — http://forum.tver.tilda.ws/

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика