Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

У талантливых молодых ученых Верхневолжья есть шанс получить «Золотого Архимеда»

Архимед 1 (1)С 29 марта по 1 апреля в Москве, в павильоне №4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» пройдет XIX Московский международный салон изобретений и инновационных технологий «Архимед – 2016». Его основная цель – содействовать создателям и производителям инновационной продукции в коммерциализации результатов их интеллектуальной деятельности.

Архимед 2Мероприятия салона будут освещаться российскими и зарубежными СМИ, в том числе на федеральных, региональных и местных телеканалах, интернет-ресурсах, в новостных, специализированных и научно-популярных печатных изданиях и других средствах массовой информации.

Во время работы «Архимеда — 2016» будет проходить Международная конференция по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности, организуемая Роспатентом, мероприятия Международного университета изобретателя: семинары, круглые столы, презентации национальных делегаций. За лучшие изобретения организаторами учрежден Гран-при – «Золотой Архимед».

Архимед 3Заявки на участие в XIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед-2016» принимаются до 20 февраля 2016 года по адресу: 105187, г. Москва, ул. Щербаковская, д.53, ООО «ИнновЭкспо». Подробности – на сайтах www.archimedes.ru и www.innovexpo.ru

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика