Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Удивительное путешествие за кулисы

D6UVBcoGmVMВ ТвГТУ прошел творческий вечер студенческого театра «Кит».

14 июня в студенческом клубе Тверского государственного технического университета студенческий театр «КИТ» погрузил зрителей в уютную атмосферу творческого вечера под названием «Путешествие за кулисы».

Публике были представлены этюды и литературные композиции на различные темы. Зрителям удалось подробнее узнать о подготовке актеров, а также о том, как поведать историю длиною в жизнь, не сказав ни слова.

rsD3F3E7910Кроме того, участники театральной студии смогли удивить гостей вечера и покорить их сердца, воссоздав образ великих поэтов Сергея Есенина (Григорий Язиков) и Владимира Маяковского (Павел Бенсон). Но на этом сюрпризы не закончились. Актеры затронули тему внутреннего мира каждого артиста, рассказав о трудностях и переживаниях, с которыми им приходится сталкиваться.

Руководителем театра «КИТ» и постановщиком творческого вечера является студентка 3-го курса Юлия Котович, а помогали ей заместители – Елена Белякова и Кристина Малая.

Тем временем ребята уже готовят новый спектакль, который можно будет увидеть в следующем учебном году. Ждем с нетерпением!yILilJTzGD4xohyCTh4NIw

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика