Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Убедительнее всего отстаивают свою точку зрения студенты ТвГУ

К такому выводу пришли организаторы очередного, регионального этапа «Всероссийской лиги дебатов» Он прошел 15 мая в тверском филиале РАНХиГС.

Напомним, Всероссийская лига дебатов – это федеральное движение, которое объединяет клубы дебатов со всей страны для обсуждения актуальных вопросов внутренней и внешней повестки России. Организаторы Лиги в нашем регионе – Федеральное агентство по делам молодежи, факультет политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, Общероссийская общественная организация «Российское общество политологов» и Комитет по делам молодежи Тверской области.

Вчера участие в дебатах приняли ребята из ТвГУ, ТГСХА и тверского филиала РАНХиГС – победители предыдущего, университетского этапа. В итоге лучшими стали студенты Тверского госуниверситета. В команду вуза вошли Кирилл Винниченко и Андрей Рогальский. Они убедительнее других отстаивали свою точку зрения в таких темах, как «Внешняя политика России: современные реалии и тенденции развития», «Актуальные вопросы внутренней политики России» и «Технологический прорыв. Пространственное развитие России». Впереди у победителей окружной этап.

Фотографии студенческого медиацентра ТГСХА MLive, автор Андрей Куликов https://vk.com/tvgsha_media и Смена+

Фото тут: https://vk.com/album-131426535_262967727

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика