Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Туда стоит поехать

9233Началась аккредитация представителей СМИ для работы на 14 Красноярском экономическом форуме.

Проект программы форума «Российская экономика: повестка 2018-2024», который пройдет 20-22 апреля, размещен на официальном сайте КЭФ http://www.krasnoforum.ru.  Стоит отметить, что программа очень интересная. К примеру, на форуме пройдут круглые столы на такие актуальные темы, как «Детский технопарк «Кванториум» как инструмент подготовки кадров для новой экономики», «Университеты 3.0: Повестка -2024», «Российская промышленная революция», «Будущее городов», «Экокоррупция. Умри все живое», мозговые штурмы «Цифровая экономика в России», «Зачем городу глобальный университет» и другие.9232

Молодежная площадка форума посвящена вопросам экологии. В ее рамках пройдут дискуссии «Эко-просвещение и «Зеленые медиа», «Социальная среда нового поколения: эко-мышление», «Эко-туризм как компонент устойчивого развития территории» и т.д.  Кроме того, для участников будет организован мастер-класс «Выгодные эко-привычки» и молодежный кейс-чемпионат «Экологические аспекты устойчивого развития: региональный фокус» (презентация разработанных экологических проектов по устойчивому развитию регионов России).

Журналисты могут подать заявку с 6 марта по 10 апреля 2017 года. Для этого представителям СМИ необходимо ознакомиться с правилами аккредитации и заполнить регистрационную форму на сайте КЭФ.

По всем организационным вопросам можно связаться с сall-центром по телефону +7-499-940-9329 или электронной почте registrator@krasnoforum.ru.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика