Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Трое молодых сандовчан получили ключи от новых квартир

Получение своего жилья – важное событие в жизни любого человека, а особенно для молодых людей, имеющих статус детей-сирот. Оставшись без попечения родителей в силу различных жизненных ситуаций, этим молодым людям сложно обзавестись жильем самостоятельно, поэтому на помощь приходит государство.

В соответствии с законодательством, ребенок, оставшийся сиротой и достигший совершеннолетия, имеет право получить собственную жилплощадь. В этом году счастливыми обладателями жилья в Сандовском районе стали Елена Образцова, Антонина Гуляева и Петр Черный. С этим знаменательным событием ребят поздравила первый заместитель главы администрации района Галина Носкова.

Вручая виновникам торжества ключи от квартир, Галина Юрьевна пожелала им благополучия, успехов на жизненном пути. Жилье было приобретено администрацией района на средства регионального бюджета. Пусть это одно из главных событий в жизни станет для молодых людей стимулом к созданию крепких семей, рождению детей, поможет хорошо жить и добросовестно трудиться на благо своей малой родины.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика