Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Третьекурсник ТвГТУ признан одним из самых творческих студентов России

В Севастополе подвели итоги  Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер студенчество России – 2018». Борьбу за титулы вели 45 девушек и 25 юношей из разных регионов и вузов страны. Тверской государственный технический университет представил третьекурсник факультета управления и социальных коммуникаций Илья Сулимин.

Участникам предстояло сдать нормы ГТО, выступить на теледебатах, посоревноваться на творческом и интеллектуальном этапах. Конкурсная программа завершилась ярким гала-шоу в стенах государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический». Перед его стартом студенты присоединились к патриотической акции «Мы – Россия!». Ребята, надев национальные костюмы народов РФ,  развернули большой триколор и исполнили гимн страны.

Илью Сулимина  жюри отметило в номинации «Мистер творчество». Напомним, что в прошлом году он взял гран-при конкурса «Звезда Политеха», поразив судей и зрителей виртуозной игрой на гитаре. Свое владение этим музыкальным инструментом Илья продемонстрировал и в Севастополе.

«Все было просто замечательно: оргкомитет на высоте, для нас ничего не жалели, питание и программа на высшем уровне, — поделился конкурсант впечатлениями от участия в «Мистере студенчество России – 2018». – Конкурсные дни получились очень насыщенными, мы сильно уставали, но в то же время всегда старались создать веселую атмосферу. Также хочу сказать, что сцена на финале была просто космическая – три площадки! Херсонес, море, потрясающие виды – словом, все супер!».

Организаторы конкурса в 2018 году: Росмолодежь, Правительство города Севастополя, Севастопольский государственный университет и Российский союз молодежи.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика