Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

«На территории смыслов» собрались самые добрые люди

тс14 августа на форуме начала работать VII смена, собравшая более 1000 молодых руководителей социальных НКО и проектов из всех регионов страны и более чем 10 стран мира.

На торжественном открытии участников приветствовали директор ФГБУ «Роспатриотцентр» Ксения Разуваева , директор форума «Территория смыслов на Клязьме» Алексей Аветисов, заместитель директора по образовательной программе и набору участников Роман Ильин и руководитель смены Наталья Панкова. «Здесь собрались совершенно нестандартные люди, поэтому мы ждем от вас соответствующих решений, эффективной работы и плодотворной смены. Помн
ите, что мы все здесь один коллектив, который идет к единой цели», – отметил Алексей Аветисов.тс1

После торжественной части перед молодыми общественниками выступили авторы гимна «Территории смыслов» —  группа «Интонация».

Тверскую область в VII смене форума представляют 15 человек во главе с главным специалистом-экспертом отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ Комитета по делам молодежи Тверской области Ириной Голубенцовой. Ирина привезла на «Территорию смыслов» уже хорошо известный в нашем регионе проект – это Школа подготовки волонтеров «Доброволец Верхневолжья».  И вообще все тверские участники приехали на форум с проектами. Среди них хорошо знакомый многим читателям нашего портала Николай Романенко из Торжка, куратор социальной акции «Подари дрова», проектов «Связь поколений», «Теплые ножки» и других.тс2

Также среди наших участников и Евгения Сидорова,студентка ТвГТУ, руководитель вузовского проекта «ДоброТех», победитель регионального этапа «Студент года 2015» в номинации «Доброволец года», международный волонтер.

Подробности о смене «Молодые руководители социальных НКО и проектов» читайте на нашем портале ежедневно.тс3 тс4 тс5

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика