Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверь играет по-чистому!

Экологический квест
Места и даты проведения: 30 июня – парк Текстильщиков, 1 июля – лесная зона в мкр Юность (ул. Фрунзе, д.2к1)

30 июня и 1 июля жители города смогут поучаствовать в экологических квестах «Чистая Тверь», которые проводятся в рамках всероссийского проекта «Чистые Игры». Квесты — это праздники для районов, в которых могут участвовать местные жители, волонтёры, студенты, школьники, активисты, представители бизнеса на территориях. Организаторами выступают команда проекта «Чего хочет Тверь» и Фонд Твери.
«Чистая Тверь» – это командные соревнования по сбору и сортировке мусора на загрязнённой территории. За каждый собранный мешок сырья начисляются баллы. Дополнительные очки можно получить за раздельный сбор, так называемые «артефакты» – необычные предметы, найденные во время квеста, а также за выполнение простых, но интересных дополнительных заданий. По итогам игры победители и наиболее активные участники награждаются призами от партнёров эко-квеста. В конце мероприятия всех ждёт пикник, живое общение и фотосъёмка. А в Твери станет больше чистых зон для прогулок и отдыха горожан.
Участие бесплатное. Для участия необходимо собрать команду единомышленников от 2-х до 4-х человек и зарегистрироваться на сайте игры. Подробнее о правилах и регистрации в группе Вконтакте – vk.com/ecokvest_tver
Партнёрами экологических квестов «Чистая Тверь», кто предоставит призы, выступают Пиццерия «Додо Пицца», Фитнес-клуб «Athletic GYM», Центр иностранных языков «Планета общения», Кофейня «GO Coffee», Домашняя пекарня «Польза», Фотограф Лия Макарова, Кондитерская мастерская «Малиновка», Антикинотеатр «Black room», Музей занимательных наук «Эксперименториум», Конно-трюковая группа «АЛЬФА», Соляная пещера «GaloVita», Кондитерская «Сладкий кот».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика