Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверь в спорте

IMG_873828 марта в стенах Тверского государственного медицинского университета состоялся первый форум спортивной молодежи «ТверьВспорте».

Много молодежи, интересные спикеры и мастер-классы, а так же награждение чемпионов — вот таким динамичным и ярким запомнится этот форум. Площадка получилась уникальной: на ней собрались спортсмены, тренеры, врачи, представители спортивных ассоциаций и клубов.

Обсуждались вопросы альтернативных видов спорта, принципы построения самостоятельных занятий оздоровительной физкультурой, предпринимательство в сфере фитнеса и физической культуры, спортивная журналистика, массовый спорт и работа с малогабаритными группами населения.  В программе для гостей были предусмотрены и спортивные мастер-классы.

IMG_8730«Огромное спасибо за поддержку в организации и проведении мероприятия выражаем ректору ТГМУ Михаилу Николаевичу Калинкину, проректору по учебной и воспитательной работе ТГМУ Денису Васильевичу Килейкину и Владимиру Алексеевичу Дмитриеву, начальнику отдела по воспитательной работе ТГМУ. Это была очень непростая, но по-настоящему интересная работа, ведь мероприятий такого формата в Тверской области ранее не проводилось. Очень надеемся, что те, кто посетили Форум услышали для себя много нового и полезного, и точно придут заниматься на спортивные площадки.», — отмечает организатор молодежный министр спорта Тверской области, руководитель ТРОО «Воркаут- Тверь», Юрий Никитин.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика