Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Тверская молодежь приняла участие в Первом общероссийском молодежном форуме «Будущее»

Форум прошел 9 октября в Колонном зале Дома Союзов  в Москве. На его площадках работали тематические секции «Социальные аспекты государственной молодежной политики: здоровье, правильное питание, социальная защита инвалидов, трудовая занятость молодежи», «Образование и наука. Выставка инноваций», «Будущее спорта, культуры и туризма в жизни молодежи», «Влияние экологической обстановки на благополучие молодежи», « Патриотическое воспитание молодежи», «Роль молодежи в политике и международных отношениях страны», «Молодежь в малом и среднем бизнесе» и другие.

Верхневолжье на форуме представляли сотрудники МБУ «Подростково-молодежный центр» города Твери Елена Васильева и Кирилл Жирнов. Они приняли участие в работе секции «Влияние экологической обстановки на благополучие молодежи», где шло бурное обсуждение  экологической обстановки в нашей стране, проблемы раздельного сбора мусора и многого другого.

Также участники форума смогли побывать на интересной выставке, пообщаться с роботом и послушать праздничный концерт, в котором выступили многие российские звезды.

Домой Кирилл и Елена вернулись с новыми мыслями и идеями, которые, возможно, станут проектами, воплотятся в жизнь и принесут пользу жителям областной столицы и всего нашего региона.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика