Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студентов и молодых специалистов Верхневолжья приглашают к участию в XXIV Всероссийском лагере-семинаре «РОСТ»

6Mz1xlHM2Kc j5QtEl0jFKA на главнуюОн пройдет с 26 сентября по 2 октября 2016 года в Нижегородской области.

Организаторы лагеря – Автономная некоммерческая организация «Корпорация «РОСТ» и Национальный совет молодежных и детских объединений России.

Всероссийский молодежный лагерь-семинар «РОСТ» – один из крупнейших образовательных проектов страны, с 1993 года собирающий лидеров студенческих и молодежных объединений России. За 23 года в нем приняли участие более 2500 человек из 70 регионов. Многолетняя история проведения лагеря, результаты участников и успехи выпускников доказали, что ВМЛС «РОСТ» является эффективной площадкой подготовки квалифицированных кадров для студенческих объединений, НКО, специалистов в сфере работы с молодежью и молодежной политики, бизнеса.

В программе лагеря-семинара – тренинги личностного роста и развития профессиональных компетенций, дискуссии с федеральными спикерами и экспертами, встречи делегаций федеральных округов с целью обмена опытом и поиска новых, инновационных подходов в работе с молодежью, индивидуальные консультации.tt8sQFlOWGo

К участию приглашаются представители органов студенческого самоуправления и молодежных общественных объединений, специалисты по работе с молодежью учреждений и органов  молодежной политики, сотрудники структур воспитательной работы образовательных организаций, руководители молодежных проектов и программ, активная молодежь.

Заявки на участие в лагере-семинаре «РОСТ» принимаются  до 22 сентября 2016 года. По дополнительным вопросам можно обращаться по телефонам +7 (909) 557-00-77, +7 (968) 914-42-56 и электронной почте vmls-rost@mail.ru

Также анкету-заявку можно заполнить по ссылке http://goo.gl/forms/axC7sV3jQ9Eov1PA2

Презентация ВМЛС «РОСТ-2016» здесь https://cloud.mail.ru/public/Mqp6/KjbrZrB9x

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика