Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студентки ТвГУ и ТвГТУ достойно представили Тверскую область на финале Российской национальной премии «Студент года — 2016»

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e В этом году финалистов радушно принимал Ставропольский край.

В Международный день студентов в Ставрополе прошло торжественное закрытие III общероссийского форума «Россия студенческая» и финал российской национальной премии «Студент года — 2016».

В октябре в субъектах РФ, в том числе и Тверской области, прошел региональный этап Российской национальной премии. Более 900 заявок было подано на федеральный этап премии, из них лишь 217 участников были на днях приглашены к участию в финале. Среди них шесть студентов ТвГУ и ТвГТУ: Елена Верещака (ТвГУ), Кристина Григорьева (ТвГТУ), Ксения Сальникова (ТвГТУ), Екатерина Мигунова (ТвГТУ), Ольга Гаак (ТвГУ) и София Шереметкер (ТвГТУ).

Девушек ожидали серьезные испытания, которые проходили в три этапа: самопрезентация, деловая игра и спецзадание (эссе/собеседование с экспертами/дебаты).

В рамках развлекательной программы участники посетили финал конкурса «Мисс студенчества- 2016».

Студентки ТвГУ и ТвГТУ достойно представили Тверскую область на премии. Администрации вузов гордятся девушками и желают им удачи в учёбе, науке и творчестве!i6qvyejaytmspq24i7qp7clnt_kfmqqqo

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика