Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Студентка ТвГУ Валерия Рябинина получила титул «Мисс интеллект»

В Севастополе завершился 12-й Всероссийский конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России–2018».

По итогам конкурса студентка юридического факультета Тверского государственного университета Валерия Рябинина стала обладательницей титула «Мисс Интеллект». Ранее в ходе конкурсных испытаний Лера получила золотую медаль за сдачу норм ГТО.

«Вот и завершился XII Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России – 2018».

Принять участие в конкурсе такого уровня – уже достижение. Познакомиться с одними из лучших студентов со всей России – большая честь.

Пришло время выразить огромную благодарность университету за помощь в подготовке, участникам и участницам за знакомство и  подаренные эмоции, организаторам за возможность побывать в прекрасном городе-герое Севастополе и бесценный опыт. Отдельное спасибо Севастополю за прием и группе поддержки за помощь на протяжении всей недели и, конечно же, моим родным, друзьям, знакомым и всем, кто проявил внимание, за поддержку! Я ценю» — написала Валерия на своей странице в соцсетях.

Напомним, что Валерия Рябинина стала участницей ежегодного конкурса «Мисс и мистер студенчество России», одержав победу в конкурсе красоты «Королева университета», который проходил с 3 по 10 мая. Участие в конкурсе приняли девять студенток ТвГУ.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика