Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Стартует Школа добровольцев 2.0

школа1 апреля 2017 года в 15:00 состоится торжественное открытие  школы подготовки волонтёров тверского региона «Доброволец Верхневолжья 2.0».

Организатором школы выступает Комитет по делам молодёжи Тверской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

«Доброволец Верхневолжья 2.0» — это площадка старта для новичков и шаг на следующий уровень для тех, кто уже имеет опыт работы в сфере волонтерства.

В первый же день всех ждет насыщенная программа. Направление «Школа» примет участие в деловой игре «Быть волонтером», тренер Анастасия Соколова поможет разобраться в самой идее волонтерства. Те же, кто в прошлом году уже прошел программу обучения и повышает квалификацию по направления «Академия» проявят свои компетенции в деловой игре «Выбери свой путь!».

В ходе обучения всех без исключения ждут встречи с тренерами  федерального уровня, известными лидерами общественных организаций, которые поделятся своим опытом в сфере реализации и планирования социальных проектов, тайм-менеджмента, поиска финансирования и самопрезентации.

Открытие состоится по адресу: г. Тверь, ул. Д.Донского, 37 (актовый зал Тверского филиала Московского гуманитарно-экономического института).

Контактное лицо: Голубенцова Ирина Владимировна – главный специалист-эксперт отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ Комитета по делам молодежи Тверской области    тел. 8 (4822) 34-62-21 или 8-915-708-34-33; golubentsova@mail.ru.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика