Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Стартовал конкурс «Доброволец Верхневолжья — 2017»

Каждый доброволец и волонтерская организация имеют возможность заявить о себе. Достаточно принять участие в конкурсе «Доброволец Верхневолжья — 2017», организованном Комитетом по делам молодежи Тверской области период с 20 марта по 1 октября 2017 года.

Конкурс объединяет в себе муниципальный и региональный этапы Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017», который ежегодно проводится Федеральным агентством по делам молодежи.

Победители Конкурса будут направлены для участия в заочном этапе Всероссийского Конкурса.

Цель Конкурса – развитие и вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность, выявление и поддержка успешных лидеров в сфере добровольчества, значимая социальная деятельность которых имеет перспективное значение для дальнейшего развития и тиражирования лучших добровольческих практик тверского региона.

К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативные добровольческие группы, проживающие на территории тверского региона.

Участниками Конкурса могут быть граждане РФ от 18 лет. Участие конкурсанта в каждом этапе Конкурса является обязательным условием участия во Всероссийском конкурсе.

Муниципальный этап конкурса проводится с 20 марта по 1 июня 2017 года.

Региональный этап конкурса проводится с 20 июня по 1 октября 2017 года.

Контактное лицо: Голубенцова Ирина Владимировна – главный специалист-эксперт отдела патриотического воспитания и реализации молодежных программ Комитета по делам молодежи Тверской области,  г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, каб. № 210, тел.: (4822) 34 62 21.

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика