Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Стань Послом Победы!

 

81O2zNP4bdA (1)Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Роспатриотцентр» и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) проводят всероссийскую кампанию по отбору добровольцев для помощи в организации празднования Дня Победы.

Одним из направлений отбора волонтеров является всероссийский конкурс «Послы Победы». Отправить заявку на участие в конкурсе может любой Волонтер Победы в возрасте от 18 до 30 лет, который в течение всего года принимал участие в работе Движения. «Послами Победы» традиционно становятся самые активные и неравнодушные добровольцы своих регионов. Чтобы увеличить свои шансы в конкурсе, будущему «Послу Победы» необходимо максимально подробно описать опыт волонтерской деятельности и прикрепить к заявке рекомендательные письма и награды.

Оценивать участников конкурса будет экспертное жюри, в которое войдут члены Центрального штаба «Волонтеров Победы», лидеры крупных добровольческих организаций и представители партнерских организаций Движения.

Победителями конкурса станут 200 лучших добровольцев со всех уголков России. Именно они станут соорганизаторами центральных мероприятий празднования 9 мая – Парада Победы на Красной площади в Москве и Военно-морского парада в Севастополе. «Послов Победы» также ждет обучение накануне 9 мая. Вместе с экспертами, организаторами и опытными добровольцами победители конкурса пройдут ряд тренингов, предварительный инструктаж и репетицию на месте проведения парада. Кроме этого, волонтеры смогут встретиться и пообщаться с профессиональными историками и ветеранами Великой Отечественной войны.

Чтобы принять участие в конкурсе, зарегистрируйся на сайте волонтерыпобеды.рф и оформи заявку в личном кабинете.

Чтобы повысить свои шансы в отборе, волонтеры могут принять участие в конкурсе #ИДУНАПАРАД, запущенном «Волонтерами Победы» в социальных сетях. Участнику необходимо рассказать на личной странице ВКонтакте или Instagram о том, почему он хочет стать волонтером 9 мая. К публикации необходимо добавить хештеги #идунапарад и #волонтерыпобеды. Самые интересные записи дадут добровольцам преимущество в отборе на 9 мая.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 22 февраля по 20 марта.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика