Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Секрет успеха прост — необходимо трудиться

пименов 2 Сегодня в рубрике «Наша молодежь» мы представляем молодежного министра сельского хозяйства Тверской области Артёма Пименова.

Артем учится на 4 курсе в Тверской государственной сельскохозяйственной академии, и уже успел пройти профессиональную практику в зверохозяйстве «Савватьево».

— Общественной деятельностью я занимаюсь достаточно давно. Уже два года подряд уезжаю работать в Международный детский центр «Артек». Получил дипломы за «Лучшее напарничество» и «Лучшую организацию», так же являюсь обладателем награды «Признание академии 2016».

— Артем, а почему ты решил связать свою жизнь с развитием сельского хозяйства и как Молодежное правительство тебе в этом поможет?пименов

— Я считаю, что Молодежное правительство и активная работа на его площадке поможет реализовать проекты тем, кто действительно к этому стремится. Моя задача – развитие сельского хозяйства. Сейчас это направление требует свежего взгляда и проект «Агрокластер», который я планирую реализовать тому подтверждение.

— Поделись с нашими читателями личным секретом успеха и увлечениями в свободное время.

— Секрета успеха как такового у меня нет, наверное, просто необходимо трудиться. Если есть свободное время, то я предпочитаю играть с друзьями в футбол или ходить в тренажерный зал.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика