Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

В России начала работать социальная сеть для добровольцев

ryO401YWChIАдрес информационной платформы для волонтеров и организаций – http://добровольцыроссии.рф

На портале можно найти самые актуальные новости из жизни добровольческого сообщества страны. Это универсальный инструмент для организаций по поиску и набору волонтеров на мероприятия и для волонтеров, которые могут выбрать для себя интересные события. Объединение запросов и предложений волонтерской помощи в одном месте — основное преимущество сети.

Чем полезна платформа организациям?

Это прекрасная возможность создать в системе свою страницу, где разместить подробную информацию о деятельности и проектах, в которые можно пригласить добровольцев. НКО, волонтеры и государственные учреждения смогут узнать о вашей деятельности, целях и результатах из первых уст. Общение напрямую с пользователями сайта с помощью специального встроенного мессенджера.

Чем полезна платформа волонтерам?

Для них портал выполняет функции социальной сети, которая позволяет быть в курсе самых актуальных новостей из сферы добровольчества, иметь возможность связаться с волонтерами, организациями и волонтерскими центрами по всей России.

«Добровольцы России» — это еще и «банк знаний», дающий возможность учиться у лучших, использовать методические материалы и участвовать в образовательных вебинарах. Благодаря платформе и волонтеры, и организации будут в курсе самых актуальных событий и новостей.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика