Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Розыгрыш билетов, «Морфий» М.А. Булгакова и танцевальный перфоманс

В Твери пройдет презентация «Театральной газеты».

20 февраля в 18:00 в Доме Актера, по адресу ул.Советская, д. 28, состоится торжественное открытие и презентация «Театральной газеты».

В программе мероприятия: спектакль «Морфий» по мотивам произведения М.А.Булгакова (постановка Вышневолоцкого драматического театра), танцевальный перформанс Центра танцевального развития «Jungle Kings», и выступление ведущей солистки Тверской государственной филармонии Татьяны Бастаевой.

На презентации газеты гостей будут ждать розыгрыши билетов на спектакли театров нашего города и многое другое!

«Театральная газета» — это молодежный проект, реализующийся благодаря таланту главного редактора Дмитриевой Ксении, которая достойно представила Тверь на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» и выиграла федеральный грант. Изданий, освещающих театральную жизнь России, крайне мало, а для Твери «Театральная газета» уникальна в своем роде.

На страницах газеты размещается множество интересных актуальных новостей и полезной информации (например, об образовательных учреждениях), а также в первом номере есть небольшой сюрприз, который позволит любителям театра выиграть бесплатные билеты в театр.

Газета существует при поддержке Комитета по делам культуры Тверской области, Комитета по делам молодежи Тверской области, Тверского отделения Союза театральных деятелей, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) и других.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика