Рождественские победы студентов ТвГТУ

ngImJaZ7v6c В манеже ТГСХА прошли соревнования по легкой атлетике.

«Рождественские старты» включали в себя забеги на 50, 400 и 800 метров.  Побороться за награды собрались спортсмены из Твери, Старицы, Осташкова и Конаково.

Активное участие в соревнованиях приняли студенты Тверского государственного технического университета, которые заняли призовые места во всех дисциплинах.

На дистанции 50 метров (девушки) второй стала Анастасия Ольхина, третьей – Асият Вагидова.

На дистанции 50 метров (юноши) победил Элизаму Бандейра, на втором месте – Павел Виноградов.

На дистанции 400 метров студентки ТвГТУ заняли весь подиум. Золото досталось Ирине Сидоровой, серебро – Анастасии Ольхиной,  бронза – Анастасии Ворониной.

С таким же успехом на этой же дистанции выступили и юноши вузы. Первое место занял Элизаму Бандейра, второе – Павел Виноградов, третье – Сергей Мальцев.

На дистанции 800 метров не было равных Ирине Сидоровой и Антону Купряшову. А Сергей Мальцев был здесь третьим.

Поздравляем всех участников и победителей с первыми стартами, желаем спортивных успехов и побед в наступившем году!на главнуюAxb-PDkEjLc