Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Ржевский район приглашает на День русской деревни

tur_10072015_an218 июля в деревне Есёмово Ржевского района пройдет «День русской деревни». Начало праздника в 10-00.

Этот праздник обещает стать крупным событием не только для Верхневолжья. Организаторы ожидают несколько тысяч гостей как из Тверской области, так и из Москвы, Московской области, других регионов.

Гостей праздника ждет знакомство с разными сторонами жизни русской деревни: выставка-ярмарка продукции крестьянско-фермерских хозяйств, ярмарочные развлечения, мастер-классы ремесленников, фольклорные концертные номера и многое другое. Желающие смогут поискать клад, прокатиться на воздушном шаре, и даже переправиться через реку с помощью альпинистского снаряжения. Для детей подготовлена специальная развлекательная зона.

В год 70-летия Победы гостей праздника ждет масштабная реконструкция боев 1942 года, выставка военной техники, показательные выступления бойцов подразделений специального назначения. Также на мероприятии пройдет круглый стол «Ржевская деревня между прошлым и будущим».

Для посетителей праздника организован комфортабельный кэмпинг с парковкой, большая зона летних кафе. Завершится праздник концертом звезд российской эстрады, ночной дискотекой и фейерверком.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика