Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Регистрация волонтеров и участников на форумы 2016 открыта!

Регистрация на форумы 2016 1 (1)Подать заявку в несколько кликов? Легко!

В АИС «Молодежь России» открыт набор волонтеров на Всероссийские молодежные образовательные форумы «Территория смыслов на Клязьме», «Итуруп», «Таврида на Бакальской косе» и «Балтийский Артек».

Зарегистрированные в АИС «Молодежь России» (http://ais.fadm.gov.ru/)  пользователи могут заполнить анкету в личном кабинете, а затем, в случае ее одобрения оргкомитетом, пройти собеседование по Skype.

Волонтеры на форуме – это связующее звено между участниками и дирекцией, поддержка и опора для своей команды. Ответственность, которая возложена на этих ребят, требует максимальной отдачи. Именно поэтому оргкомитет уделяет особое внимание таким качествам кандидатов, как коммуникабельность, надежность, умение создавать хорошее настроение и позитивную рабочую атмосферу. Также приветствуется профессиональное образование претендентов, близкое к тематике смен.

Учитывая, что «Территория смыслов на Клязьме» и «Таврида на Бакальской косе» в Крыму длятся порядка двух месяцев, для удобства волонтеров были установлены временные рамки работы на площадках. Планируется разделить волонтерский корпус на две части – каждый заезд продлится месяц. На «Итурупе» и «Балтийском Артеке» состав корпуса меняться не будет.Регистрация на форумы 2016 2 (1)

Напомним, что в 2015 году федеральные молодежные форумы приняли порядка 11 тысяч молодых людей со всей России. В этом году их ожидается еще больше. Регистрация уже стартовала, причем процесс значительно упрощен – автоматизированная информационная система «Молодежь России» готова к первым пользователям. В личном кабинете, который станет доступен после короткой регистрации (если ее еще нет), можно подать заявку на выбранный форум в режиме онлайн.

Однако торопиться не стоит. Для начала стоит больше узнать о предстоящих форумах, ознакомиться с тематикой молодежных площадок, а также вспомнить о том, как они проходили в 2015 году.

Подробности здесь http://fadm.gov.ru/activity/events/194

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика