Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Региональная онлайн-викторина «Благоверная княгиня Анна Кашинская»

15 октября в 15.00 Комитет по делам молодежи Тверской области и областной молодежный центр проводит региональную онлайн-викторину «Благоверная княгиня Анна Кашинская», направленную на повышение исторической грамотности и общественного единения граждан.

Участие в викторине могут принять жители Тверской области, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организации высшего образования, работники государственных и частных организаций, пенсионеры.

Викторина проводится дистанционно на интернет-площадке MyQuiz, для участия в викторине, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://play.myquiz.ru/p/237774 и в графе «Псевдоним» указать свое имя и название населенного пункта. Рекомендуется выполнить регистрацию за 15 минут до начала Викторины (в 14:45 по московскому времени).

Для получения онлайн-сертификата участникам необходимо заполнить Google Форму: https://forms.gle/4QEDMYAC8T97Vn867

Победитель викторины награждается дипломом Комитета по делам молодежи Тверской области.

Положение о проведении региональной онлайн-викторины «Благоверная княгиня Анна Кашинская»: https://drive.google.com/file/d/1rE1tFI3apjDKWBaxp3xCfqDwOTxyWKZl/view?usp=sharing

#Викторина  #АннаКашинская

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика