Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Продолжается приём заявок на V Всероссийский конкурс агрожурналистики «Моя земля – Россия»

С 5 июня принимаются заявки на V Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля – Россия».
Каждый, кто успеет заявиться до 31 августа, может стать победителем или призером и получить свою награду на главной агропромышленной выставке России «Золотая осень – 2018».
Конкурс является одним из ключевых пунктов подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий» Госпрограммы развития сельского хозяйства. Нынешний, юбилейный конкурс традиционно организуют Департамент развития сельских территорий МСХ РФ и Пресс-служба Минсельхоза России, которые 21 июня совместно провели первый установочный семинар с пресс-службами органов управления АПК и представителями СМИ.
Победители и призеры прошлых конкурсов из Татарстана, Ленинградской, Ростовской и Самарской областей поделились опытом и секретами своего успеха. Замдиректора Пресс-службы Минсельхоза Екатерина Попова разъяснила особенности нововведений, а представители Оргкомитета и жюри конкурса дали подробные рекомендации и ответили на вопросы аудитории.
В этом году впервые выделяются номинации для фотожурналистов. Кроме того, ныне на конкурс принимаются проекты, состоящие из цикла работ, которые были опубликованы за последние три года. По замыслу организаторов, это условие дает возможность претендентам представить свою тему в развитии, а также раскрыть ее наиболее полно. Также впервые мероприятие украсит выставка лучших работ фотохудожников-лауреатов.
Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.konkurs.agromedia.ru.

Министерство сельского хозяйства Тверской области

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика