Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Приглашаем к участию в первом университетском конкурсе СТЭМ-ШОУ

Культурно-досуговый центр предлагает студентам Тверского государственного университета принять участие в новом проекте «СТЭМ-шоу». Лучшие коллективы ТвГУ соберутся на одной сцене, для того чтобы подарить зрителю непередаваемую атмосферу студенческого театрального творчества. Победители проекта получат путевку на конкурс «Игры в театр», который пройдет в г. Саратов под предводительством известного российского шоумена Сергея Нетиевского. Ждем заявок от участников!

Для участия всего лишь необходимо заполнить анкету:
https://goo.gl/forms/jU0IVgRqaTNzVjn62

СТЭМ-шоу это уникальный творческий проект для студентов Тверского государственного университета! Создай свою команду, представь свое творчество на суд жюри и зрителей и выиграй призы. Главный приз — поездка в г. Саратов на Всероссийское СТЭМ-шоу «Игра в театр», проводящееся под патронажем Российского союза молодежи.

Когда: 31 октября в 18:30 состоится конкурсный просмотр

Где: на арт-площадке «Творческая гостиная» (ул.Симеоновская, д.46)

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Группа в контакте: https://vk.com/stemshow.tversu

Правила участия в СТЭМ-ШОУ Тверского государственного университета

31 октября в Тверском государственном университете состоится первый конкурс СТЭМов «СТЭМ-ШОУ».

  1. Выступления.
    • В рамках конкурса участники должны представить два заранее подготовленных выступления. Одно – классический СТЭМ, второе – СТЭМ на свободную тематику.
    • Классический СТЭМ подразумевает выступление, где одновременно на сцене могут находится не более трех человек. Выступление должно отражать произведение, либо какую-то интересную историю, а хронометраж составляет от 3 до 3,5 минут. Данные СТЭМы не могут состоять из простых диалогов протяженностью в указанное время, каждая фраза здесь должна быть шуткой, или подающей шуткой.
    • СТЭМ на свободную тематику предполагает самостоятельный выбор жанра, форматы и темы выступления. Хронометраж выступления до 3 мин.
  2. Призы.
    • По итогам выступления жюри конкурса выберет победителей, которые отправятся на Всероссийский студенческий конкурс «Игры в театр» гор. Саратов.
    • Всероссийский конкурс будет проходить в период с 25 по 28 ноября 2017 г.
  3. Участники конкурса.
    • К участию в конкурсе приглашаются студенты Тверского государственного университета в возрасте от 18 до 25 лет, обучающиеся на очной и заочной форме обучения, выступающие в жанре СТЭМ.
    • Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 октября заполнить анкету участника (ссылка в группе вк), подготовить два номера. В «СТЭМ-ШОУ» могут принимать участие команды (до 5 человек).

Дополнительную информацию можно узнать в Культурно-досуговом центре Тверского государственного университета, ул. Желябова, д.35, каб. 15 или по телефону 34-74-07.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика