Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Представители Народного фронта из Тверской области приняли участие в итоговом «Форуме Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее»

В Москве завершился итоговый «Форум Действий» ОНФ «Россия устремленная в будущее», который продлился два дня. В нем приняли участие более 4 тыс. человек. Это активисты и эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ), руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты.

В ходе первого дня дискуссии прошли на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ». Во второй половине дня обсуждались пути развития России в формате мозговых штурмов: каждый участник площадки смог озвучить свою идею и высказать мнение относительно тех или иных инициатив.

«Форум ОНФ «Россия устремленная в будущее» — самый масштабный и значимый в истории Народного фронта. За два дня проведена активная работа, обсуждались реальные проблемы страны и пути их решения.

19 декабря в рамках нового направления «Молодежка ОНФ» был представлен Новый медиапроект Молодежного совета Удомельского городского округа, презентовал его Григорий Ильченко. Накануне с проектом электронного портала ознакомились студенты Удомельского городского колледжа https://www.youtube.com/watch?v=CtaFwgJEHns

В завершении форума выступил лидер ОНФ, президент России В.В. Путин, он подчеркнул значимость развития подобного движения, в том числе и в городах присутствия госкорпорации Росатом!

«Я действительно очень рад быть сегодня вместе с вами на форуме Общероссийского народного фронта. И прежде всего хочу поблагодарить вас за активную, плодотворную работу. Сейчас только с вашими коллегами мы обсуждали некоторые проекты, которые вы реализуете. Именно для такой совместной работы в интересах России, ее граждан мы создавали Народный фронт», – отметил Путин.

Не жди перемен — твори перемены!!!

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика