Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Подари кусочек счастья, и сам стань от этого счастливее

%d0%bd%d0%b0-%d0%b3%d0%bb%d0%b0%d0%b2%d0%bd%d1%83%d1%8e В Тверской области продолжается Декада милосердия, которая продлится до 10 декабря.

В ней принимают участие все образовательные организации региона – от детских садов до колледжей и вузов, учреждения культуры и спорта, благотворительные фонды и, конечно, волонтеры.  Мероприятия, организованные в рамках декады, направлены на формирование добросердечного отношения детей и подростков к людям с ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятия, призванные всесторонне улучшить жизнь людей с ограниченными возможностями здоровья, проходят во всех районах региона.  2 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Кристалл» города Бологое состоялся спортивный праздник «Подари улыбку» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети из реабилитационного центра «Маячок» вместе с педагогами и родителями вновь собрались вместе в спортивном зале. Инструктор по спорту Алексей Дорофеев провел для них разминку и веселые эстафеты. Коллектив спорткомплекса «Кристалл» всегда очень радушно встречает своих гостей, а этих ребят –  тем более. Поэтому, дети, уже не в первый раз приходящие в ФОК, чувствуют это, доверяют организаторам, веселятся вместе с ними и радуются. В заключение праздника все получили грамоты и новогодние подарки. Родители довольны, дети счастливы. Значит, день прожит не зря.optj7wjfh3c tqqkt1opdpa v5hfrjgmoq xjv8hlrx4js

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика