Первенство Тверской области по мини-футболу среди студентов профессиональных учебных заведений в зачет Спартакиады

В ноябре 2018 года в Твери на территории физкультурно-оздоровительного комлекса имени Султана Ахмерова состоялись соревнования по мини-футболу среди девушек профессиональных учебных учреждений Тверской области.
В соревнованиях приняли участие 11 команд. Сначала прошли игры в двух подгруппах по круговой системе. Затем по две лучшие команды каждой из подгрупп в полуфинале и финале разыграли между собой призовые места. А остальные команды в стыковых матчах распределили оставшиеся места.
По итогам всех матчей 1-е место завоевала команда Тверского промышленно-экономического колледжа под руководством тренера команды, преподавателя физической культуры Виктора Королева.
Второе место заняла команда Тверского педагогического колледжа, 3-е место команда Торжокского педагогического колледжа.
В составе команды ТПЭК обладательницами 1-го места стали Анна Антонова, Анастасия Акимова, Яна Галкина, Анастасия Дереженец, Алена Дорофеева, Александра Жукова, Александра Михайлова, Дарья Рюмина, Дарья Тихомирова и Татьяна Федорова (на снимке).