Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Открыта регистрация на Чемпионат по решению социальных кейсов

Молодых людей приглашают принять участие в Чемпионате по решению социальных кейсов TverSocial Case Challenge-2017! У участников будет не только практический опыт решения социальных проблем, но и возможность прокачать навыки командной работы, анализа, презентации и публичных выступлений.

На первом этапе зарегистрировавшиеся команды получат кейс с реальной социальной проблемой и необходимо будет прислать решение в форме презентации.

Команды, предложившие лучшие решения на отборочном этапе, сразятся за звание победителя в финале Чемпионата. У участников будет ровно 60 минут на решение нового кейса, после чего они выступят с публичной презентацией, которую оценит экспертное жюри.

Победители получат призы от организаторов, а все участники памятные сертификаты!

Сроки и условия

Регистрация участников проходит до 20 ноября 2017г. по ссылке

В Чемпионате могут принять участие команды из 5 человек в возрасте от 16 до 35 лет, проживающих на территории Тверской области.

1 этап. Отборочный кейс. Проходит заочно. Команды получают кейс по электронной почте и должны выслать свое решение до 29 ноября. По итогам 1 этапа в финал Чемпионата проходят 10 команд.

2 этап. Финальный кейс. Пройдет очно 12 декабря. Участникам презентуется кейс и дается ровно 60 минут на подготовку решения. Проходит публичная презентация решений и оценка экспертного жюри.

Чемпионат проводится Центром НКО совместно с Фондом Твери.

Порядок проведения Чемпионата по решению социальных кейсов «TverSocial case challenge»

Официальная группа Чемпионата

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика