Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Открытая дискуссия «Есть ли жизнь после ВФМС?» на тренинг марафоне в ТвГТУ 11 ноября

11 ноября 2017 года ТвГТУ примет в своих стенах региональный этап НОВОГО федерального проекта под названием «Тренинг-марафон»! Проект проводится под эгидой Ассоциации тренеров Российского союза молодежи и Комитета по делам молодежи Тверской области. В мероприятии может принять любой желающий!

У тебя есть уникальная возможность посетить мастер-классы и открытую дискуссию в рамках мероприятия абсолютно бесплатно! Для этого можно как зарегистрироваться заранее, так и прийти в день мероприятия.

11 ноября 2017 года в 11:00 ждем тебя на «Тренинг Марафоне» в центральном корпусе ТвГТУ по адресу: наб. Аф. Никитина, д. 22 (ост. «Речной вокзал»).

 Расписание мероприятия:

11:00 — 11:05 — Открытие

11:05 — 12:30 — Тренинги по выбору

12:30 — 13:00 — перерыв

13:00 — 14:00 — Открытая дискуссия «Есть ли жизнь после ВФМС?» / Встреча с участниками и волонтерами всемирного фестиваля молодежи и студентов

Тренинги по выбору:

Тренинг №1

Тема: «Заяви о себе» (информационное освещение деятельности органов студенческого самоуправления)

Тренер: Виктория Рязанцева, выпускница ТвГТУ, федеральный тренер-стажер Ассоциации тренеров Российского союза молодежи

Тренинг №2

Тема: «Публичное выступление: как готовиться»

Тренер: Марат Мовсесян, руководитель отдела маркетинга ГК «Важная персона Авто», старший преподаватель кафедры » Журналистики, рекламы и связей с общественностью» ТвГУ, спикер программы «Ты предприниматель» (2016 г.) , спикер форума Селигер в 2011-2012 гг., тренер молодёжных общественных организаций 2007-2011 г. Автор научных и общественно- политических публикаций.

Тренинг №3

Тема: «Время: много ли его у нас?»

Тренер: Богдан Пищальников, российский легкоатлет, неоднократный чемпион России, участник двух Олимпийских игр, посол ГТО Тверской области.

Зарегистрироваться можно по ссылке:

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика