Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Они записались в добровольцы

atrbvanz6ww-1 h0o0fs09vy0Руководитель Комитета по делам молодежи Тверской области Наталья Моисеева встретилась с молодежным активом Селижаровского района.

На встрече, которая состоялась 18 ноября, Наталья Евгеньевна рассказала о приоритетных направлениях молодежной политики, а также о мероприятиях, проводимых комитетом. Во многих из них селижаровская молодежь уже не раз участвовала.

В этом году волонтеры района дистанционно обучались в региональной школе подготовки волонтеров «Доброволец Верхневолжья», организованной комитетом по делам молодежи.  Присутствующим на встрече добровольцам вручили сертификаты и личные волонтерские книжки, которые дают им преимущества при поступлении в вузы.

В завершение встречи Наталья Моисеева поблагодарила ребят за активную работу и пожелала им новых волонтерских успехов.

Добавим, что селижароская молодежь  – одна из самых активных в регионе.  Двигателями всех ее дел и инициатив являются отдел молодежи и туризма администрации района, который возглавляет Вера Петрова, и молодежный совет во главе с Анастасией Липатьевой. В состав совета входят 13 школьников и представителей работающей молодежи.z0idfqmnzm8yk3cpqzx2q8

Справочная информация:

Комитет по делам молодежи Тверской области  является областным исполнительным органом государственной власти Тверской области, осуществляющим реализацию на территории Тверской области государственной молодежной политики и межотраслевую координацию по вопросам, отнесенным к ведению Комитета.

Целью деятельности Комитета является создание социально-экономических, организационных, правовых условий для социального становления и развития молодых граждан, их наиболее полной самореализации в интересах развития общества.

г.Тверь, ул. Вагжанова, д. 7, офис 214
тел.: +7 (4822) 35-86-32

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика