Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Обладатели FAN ID получат скидки в некоторых музеях Москвы

Для владельцев Паспортов болельщика билеты будут на 30 % дешевле.

Обладатели Паспорта болельщика (FAN ID) Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ получат 30-процентную скидку на билеты в Государственный исторический музей (ГИМ). Об этом сообщил директор ГИМ Алексей Левыкин. Бонус получат и российские, и иностранные болельщики. Помимо самого Исторического музея, скидка распространяется на посещение храма Василия Блаженного, Музея Отечественной войны 1812 года и Палат бояр Романовых.

Подробнее о FAN ID читайте в специальном разделе welcome2018.com.

Исторический музей уже проводил акции для футбольных болельщиков. Во время Кубка Конфедераций FIFA 2017 гостям турнира бесплатно рассказывали о династиях Рюриковичей и Романовых, показывали Rolls-Royce Ленина и знакомили с выставкой «Золото. Металл богов и царь металлов».

Для посещения экскурсии нужно было предъявить в кассе Паспорт болельщика и выбрать один из семи языков – русский, английский, французский, немецкий, китайский, испанский или итальянский.
Паспорт болельщика – нововведение России, страны-хозяйки Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, это персонифицированная карта зрителя, которую должен получить каждый человек, купивший билет на матчи ЧМ-2018.

Паспорт болельщика дает право на бесплатный проезд между городами-организаторами матчей мирового первенства, а также на городском общественном транспорте (автобусы, троллейбусы, трамваи, метро), в пригородных электричках и аэроэкспрессах (поездах, соединяющих аэропорты с центром города). Для иностранных граждан Паспорт болельщика дает право безвизового въезда на территорию России в период проведения турнира.

Чтобы получить Паспорт болельщика, необходимо заполнить анкету на сайте www.fan-Id.ru или в центре регистрации и выдачи FAN ID.
Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика