Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Новые гранты – новые достижения

Федеральное агентство по делам молодежи объявляет конкурс на предоставление субсидии из федерального бюджета некоммерческим организациям, в том числе молодёжным и детским общественным объединениям, для проведения мероприятий по содействию патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Для участия в конкурсе организации направляют заявку на участие в конкурсе с приложением следующих документов:

  • сопроводительное письмо за подписью руководителя организации;
  • выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, заверенная в установленном порядке и выданная не позднее, чем за месяц до даты подачи заявки (при наличии);
  • справка налогового органа, в котором организация состоит на учете, подтверждающая отсутствие у нее неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, подлежащих уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, заверенная в установленном порядке и выданная не позднее, чем за месяц до даты подачи заявки (при наличии);
  • справка о деятельности организации за год, предшествующий году предоставления субсидии, и плановых значениях деятельности организации в текущем финансовом году, заверенную подписью руководителя организации и печатью организации.

Организации  представляют в Росмолодежь конкурсную документацию: на бумажном носителе, подписанную руководителем организации (1 экземпляр) и на электронном носителе. Конкурсная документация должна быть прошита и опечатана.

Прием документов проводится с 14 часов 23 марта до 14 часов 21 апреля 2017 года по московскому времени.

Заявки принимаются с понедельника по четверг, с 9:00 до 17:00, а также по пятницам с 9:00 до 16:00. Суббота и воскресенье — выходные, приём заявок не осуществляется.

Рассмотрение конкурсных документаций осуществляется конкурсной комиссией в течение 30 (тридцати) дней со дня окончания срока подачи конкурсных документаций.

За разъяснениями по вопросам подачи документов на участие, организация может обратиться в Росмолодежь по адресам электронной почты: dsviridov@rospatriotcentr.ruaponarin@rospatriotcentr.rudveselova@fadm.gov.ru или телефонам: +7 (499) 967-86-70 доб. 7006, 7016; +7 (495) 668-80-08 доб. 2703.

 

С приказом о проведении конкурса и заявкой можно ознакомиться на сайте https://fadm.gov.ru/news/34405

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика