Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Новогодний маркет на «Рельсах» приглашает в гости

Центр современной культуры «Рельсы» приглашает всех на самое волшебное и атмосферное событие уходящего года – Новогодний маркет, который пройдет уже в эти выходные, 17 и 18 декабря с 12:00 до 20:00.

В эти дни пространство «Рельсов» превратится в настоящую новогоднюю ярмарку, участниками которой станут 33 крафтовых проекта из Твери и других регионов. Это отличная возможность классно провести выходные, зарядиться праздничным настроением и выбрать подарки близким и себе в одном месте.

В Новогоднем маркете вы найдете керамические изделия, декор для дома, арт-подарки, украшения и аксессуары, гастрономические подарки, которые не встретишь в обычных магазинах.

Натуральные фруктовые чипсы, варенье с предсказаниями, пряничные домики, соленая карамель приведут в восторг сладкоежек. Елочные игрушки ручной работы, деревянные наборы для красивой сервировки стола, посуда и предметы интерьера не оставят равнодушными тех, кто любит обустраивать свой дом и делает выбор в пользу уникальных дизайнерских вещей. Свечи, ароматы для дома, косметика и средства для принятия ванны помогут расслабиться и провести теплый уютный вечер дома. Корнеры с украшениями и бижутерией растопят сердца девушек (обязательно позовите с собой своего «Деда Мороза»).

Подробную информацию об участниках Новогоднего маркета ищите в официальном сообществе «Рельсов» VK: https://vk.com/therails.
Вход свободный. Без предварительной регистрации.

Время и место: 17-18 декабря c 12:00 до 20:00, г. Тверь, ул. Трехсвятская, 18А, центр современной культуры «Рельсы».

Фото: ЦСК «Рельсы»

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика