Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

На коллегии КДМ обсудят актуальные вопросы молодежной повестки

Сегодня, 26 июня в 10.00, в формате видеоконференции пройдет расширенное заседание коллегии Комитета по делам молодежи Тверской области. В нем примут участие сотрудники, отвечающие за реализацию государственной молодежной политики в муниципальных образованиях региона.

После приветственного слова руководителя КДМ Александры Прохоровой и поздравлений с Днем молодежи участники перейдут к обсуждению вопросов, вынесенных на повестку дня. Речь пойдет об особенностях проведения летней кампании — 2020, выполнении плана мероприятий Года памяти и славы, итогах деятельности волонтеров в рамках подготовки и проведения 75–летия Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов, а также о профилактике асоциальных явлений, гармонизации межнациональных отношений и противодействии распространения идеологии экстремизма и терроризма в молодежной среде.

В 12 часов, как мы уже сообщали, начнется большой праздничный концерт, посвященный Дню молодежи. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, которая все еще окончательно не ушла из Тверской области, концерт пройдет в формате онлайн на портале «Смены+» https://vk.com/smenaplus_69 в социальной сети «ВКонтакте».

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика