Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Наш общий вывод: ЗОЖ – это очень круто!

В Тверской области продолжается Всероссийский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который стартовал 26 мая.

В рамках месячника во всех городах и сельских поселениях Тверской области проходят спортивные фестивали, концерты, акции, семинары, круглые столы, беседы, конкурсы, флешмобы. Их основная цель – популяризировать здоровый образ жизни, традиционные семейные ценности, вовлекать людей в занятия спортом и усилить меры борьбы с наркоманией.

Присоединился к антинаркотическому месячнику и Сандовский район. Для ребят из летнего лагеря «Непоседы» работники центральной библиотеки провели спортивно — интеллектуальную игру «Мы против наркотиков». На первом этапе команды участвовали в эстафетах: сбивали мячом кегли с надписями вредных привычек – алкоголь, табак, наркотики, вспоминали названия видов спорта, составляли фразы, связанные со здоровым образом жизни. А затем все дружно составили квилт «Аргументы в пользу ЗОЖ» и сделали вывод, что спорт и здоровый образ жизни – это очень круто!

В рамках антинаркотического месячника в центральной библиотеке оформлена книжно- иллюстративная выставка «Здоровье – ДА, наркотик – НЕТ!

 

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика