Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Начался прием документов на участие в региональном этапе конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики

Одна из главных задач этого конкурса – содействие формированию кадрового резерва Тверской области, развитие профессиональной компетентности представителей данной сферы. Организатором конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики выступает Комитет по делам молодежи Тверской области.

Прием документов продолжается до 1 октября. Участники должны заполнить заявку и резюме, а также снять видеоролик продолжительностью 2-5 минут «Моя профессия – молодежный работник» и выложить его на youtube.

Жюри будет оценивать умение конкурсантов использовать полученные знания, их владение эффективными методами управления, нестандартность мышления, творческие способности и т.д.

Итоги конкурса будут подведены 1 ноября. Победители будут представлять наш регион на всероссийском этапе.

Заявки нужно направлять в электронном виде по почте kom_molodegy@web.region.tver.ru и на бумажных носителях в Комитет по делам молодежи Тверской области по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 7.

Более подробная информация в Положение

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика