Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Наука движет страну вперед

3Zb9NrbZKh8 В ТвГТУ подвели итоги II научно-производственного форума.

С 7 по 9 февраля в Тверском государственном техническом университете прошел II региональный научно-производственный форум, посвященный 95-летию ТвГТУ.

В этом году его участниками стали представители Правительства Тверской области, ведущие научно-педагогические работники университета и руководители таких отечественных предприятий, как Центральный научно-исследовательский институт войск воздушно-космической обороны Министерства обороны Российской Федерации, ЗАО «Научно-исследовательский институт «Центрпрограммсистем», ЗАО «Радиотехнические и информационные системы воздушно-космической обороны», ПАО «Акционерный коммерческий банк «Авангард», АО «Диэлектронные кабельные системы» и другие.

В рамках мероприятия были проведены круглые столы, где участники имели возможность выслушать точки зрения друг друга. Молодые ученые университета выступили на форуме с докладами. За особый вклад в науку преподаватели, сотрудники и студенты ТвГТУ были награждены почетными грамотами и благодарностями губернатора. Все присутствующие отметили, что мероприятие стало отличной площадкой для обсуждения актуальных вопросов подготовки инженерных кадров для Тверской области. 6ZMjS4Odb7I4uTI9aIwT5c  BnvLzCHXVUI W9EPN_8uhRI yOUCthbI1rUZnAy_ijYrWw

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика