Молодёжный портал Тверской области «Смена+»

Назначена новая дата проведения «Хоккея на Волге» в валенках

Хоккей в валенках 1Планируется, что турнир пройдет в Твери 23 и 24 января. Но организаторы предупреждают болельщиков, что эта дата тоже предварительная, и все будет зависеть от капризов погоды. Напомним, что местом проведения третьего открытого турнира среди любительских команд по хоккею с шайбой в валенках является акватория реки Лазури в парке Победы. Однако, как мы уже сообщали на нашем портале, из-за плюсовой температуры, которая держалась весь декабрь, провести турнир 9 и 10 января, как было намечено ранее, оказалось невозможно – лед не замерз.

Хоккей в валенках 27 января на реке Лазури были сделаны контрольные замеры толщины льда, она составила от 19 до 25 сантиметров. И поскольку синоптики обещают морозы, на этот раз турнир с большой долей вероятности состоится в назначенные дни.

Ожидается, что в «Хоккее на Волге — 2016» примут участие около 300 хоккеистов-любителей разного возраста. На данный момент к соревнованиям допущено 50 команд. Турнир пройдет под патронажем Тверского хоккейного клуба. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://volgahockey.ru/

Вам также могут понравиться

Комментарии закрыты.

Яндекс.Метрика